Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На дорогах Татарстана с начала года погибли 266 человек

Статистику смертельных ДТП озвучили сегодня в Доме Правительства на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

НА ДОРОГАХ ТАТАРСТАНА С НАЧАЛА ГОДА ПОГИБЛИ 266 ЧЕЛОВЕК СТАТИСТИКУ СМЕРТЕЛЬНЫХ ДТП ОЗВУЧИЛИ СЕГОДНЯ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГИБДД, СРЕДИ ПОГИБШИХ НА ДОРОГАХ ТАТАРСТАНА - 10 ДЕТЕЙ. КАК ПРАВИЛО, ПРИЧИНОЙ ДТП СТАНОВЯТСЯ ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ, НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПДД И НЕТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ.  ГЛАВНЫЙ ГОСИНСПЕКТОР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО РТ ЛЕНАР ГАБДУРАХМАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ЧАСТО НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ПОЛОСУ ВЫЕЗЖАЮТ ЗАСНУВШИЕ ЗА РУЛЕМ ВОДИТЕЛИ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТОЛКНОВЕНИЯ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, НА ДОРОГАХ ТАТАРСТАНА НАЧАЛИ ВОЗВОДИТЬ ШУМОВЫЕ ПОЛОСЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: