Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В рамках благотворительной акции КДМЦ получил 1,5 млн рублей

Деньги будут потрачены на аппарат для искусственной вентиляции легких. Благотворительная акция спонсируемая крупным российским банком и проходит в стране уже на протяжении 14 лет. Больницы России сами выбирают, какое оборудование и лекарства приобрести на предоставляемые сертификаты. Камский детский медицинский центр попал в эту программу во второй раз.

В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ КДМЦ ПОЛУЧИЛ 1,5 МЛН РУБЛЕЙ ДЕНЬГИ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ НА АППАРАТ ДЛЯ ИСКУССТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ СПОНСИРУЕМАЯ КРУПНЫМ РОССИЙСКИМ БАНКОМ И ПРОХОДИТ В СТРАНЕ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 14 ЛЕТ. БОЛЬНИЦЫ РОССИИ САМИ ВЫБИРАЮТ, КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ЛЕКАРСТВА ПРИОБРЕСТИ НА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОПАЛ В ЭТУ ПРОГРАММУ ВО ВТОРОЙ РАЗ. В РАМКАХ АКЦИИ ХРЮША, СТЕПАШКА И КАРКУША НАВЕСТИЛИ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ КДМЦ. ИЗВЕСТНЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ГЕРОИ УСТРОИЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОКАЗАВШИХСЯ ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ В БОЛЬНИЦЕ, НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. КУКЛАМ УЖЕ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ, ПРИЗНАЮТСЯ АРТИСТЫ. ЧАСТЫЕ ГАСТРОЛИ СКАЗАЛИСЬ НА ИХ ВНЕШНЕМ ВИДЕ, НО ГЕРОИ ДЕТСКОЙ ПЕРЕДАЧИ ДО СИХ ПОР ВЫСТУПАЮТ И ЗАРЯЖАЮТ МАЛЕНЬКИХ ЗРИТЕЛЕЙ СМЕХОМ, А ЗНАЧИТ И ЗДОРОВЬЕМ. АРТИСТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО СМЕХ - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПРОФИЛАКТИКА РАЗЛИЧНЫХ БОЛЕЗНЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: