Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанском парке Урицкого пройдет киноконцерт

В казанском парке Урицкого пройдет киноконцерт

В Казани продолжается проект «Кинолето». 2 августа жителей и гостей города ждут популярные песни из советских, российских и зарубежных фильмов разных лет и показ фильма. Мероприятие стартует в 18:00.

В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ УРИЦКОГО ПРОЙДЕТ КИНОКОНЦЕРТ В КАЗАНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОЕКТ «КИНОЛЕТО». 2 АВГУСТА ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ЖДУТ ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ ИЗ СОВЕТСКИХ, РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМОВ РАЗНЫХ ЛЕТ И ПОКАЗ ФИЛЬМА. МЕРОПРИЯТИЕ СТАРТУЕТ В 18:00. КАЗАНЦЫ СМОГУТ НЕ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ И СПЕТЬ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ, НО И ПРОВЕРИТЬ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ КИНО, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ. ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙДЕТ МАСТЕР-КЛАСС ПО РЕТРО-ТАНЦАМ. В 20:30 СОСТОИТСЯ ПОКАЗ СОВЕТСКОЙ КОМЕДИИ «ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ», А ПЕРЕД ЭТИМ, В 20:00, ПРОЙДУТ КОНКУРСЫ И РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ. ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СВОБОДНЫЙ, СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ. ФОТО: OLD.SNTAT.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: