Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани ограничат движение транспорта по улице Сибгата Хакима в связи с проведением соревнований по триатлону

В Казани ограничат движение транспорта по улице Сибгата Хакима в связи с проведением соревнований по триатлону

В столице Татарстана пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону «Казанский триатлон-2017», сообщается на сайте мэрии Казани. Движение транспорта будет ограничено с 8.00 до 14.30 30 июля по ул. Сибгата Хакима (на участке от ул. Декабристов до заезда на парковочную площадь гипермаркета на пр. Фатыха Амирхана, дом №3 в обоих направлениях).

В КАЗАНИ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ СИБГАТА ХАКИМА В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТРИАТЛОНУ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ПРОЙДЕТ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ТРИАТЛОНУ «КАЗАНСКИЙ ТРИАТЛОН-2017», СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МЭРИИ КАЗАНИ. ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО С 8.00 ДО 14.30 30 ИЮЛЯ ПО УЛ. СИБГАТА ХАКИМА (НА УЧАСТКЕ ОТ УЛ. ДЕКАБРИСТОВ ДО ЗАЕЗДА НА ПАРКОВОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ ГИПЕРМАРКЕТА НА ПР. ФАТЫХА АМИРХАНА, ДОМ №3 В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ). СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ В ДВУХ ДИСЦИПЛИНАХ – «СПРИНТ» И «СУПЕРСПРИНТ». В КАТЕГОРИИ «СПРИНТ» УЧАСТНИКАМ ТРИАТЛОНА ПРЕДСТОИТ ПРОПЛЫТЬ 750 М, ПРОЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ 20 КМ И ПРОБЕЖАТЬ 5 КМ. В ДИСЦИПЛИНЕ «СУПЕРСПРИНТ» ДИСТАНЦИИ НЕСКОЛЬКО КОРОЧЕ: ПЛАВАНИЕ – 300 М, ВЕЛОГОНКА – 8 КМ, БЕГ – 2 КМ. КАК СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ, ЭТАП ПЛАВАНИЯ ПРОЙДЕТ ПО РЕКЕ КАЗАНКА. ЗАТЕМ, СЕВ НА ВЕЛОСИПЕДЫ, СПОРТСМЕНЫ ПРОЕДУТ ПО УЛИЦЕ СИБГАТА ХАКИМА. В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГОНКИ УЧАСТНИКИ ПРОБЕГУТ В ЗОНЕ ПЕРЕД ЦЕНТРОМ СЕМЬИ «КАЗАН». ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ СОСТОИТСЯ В 8:30 У ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН». ПЕРВЫЙ СТАРТ БУДЕТ ДАН В 10:00 НА ДИСТАНЦИЮ «СПРИНТ». ВТОРОЙ СТАРТ НА ДИСТАНЦИЮ «СУПЕРСПРИНТ» ЗАПЛАНИРОВАН В 11:30.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: