Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамские автоинспекторы просят отозваться свидетелей смертельного наезда в селе Афанасово

Напомним, накануне в селе Афанасово Нижнекамского района автомобиль сбил пожилую женщину и ребенка в коляске. Пенсионерка скончалась на месте, а 8-месячного мальчика госпитализировали, у него - перелом ключицы.

НИЖНЕКАМСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ ПРОСЯТ ОТОЗВАТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ СМЕРТЕЛЬНОГО НАЕЗДА В СЕЛЕ АФАНАСОВО НАПОМНИМ, НАКАНУНЕ В СЕЛЕ АФАНАСОВО НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА АВТОМОБИЛЬ СБИЛ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ И РЕБЕНКА В КОЛЯСКЕ. ПЕНСИОНЕРКА СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ, А 8-МЕСЯЧНОГО МАЛЬЧИКА ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ, У НЕГО - ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» НЕ ЗАМЕТИЛ ЖЕНЩИНУ С КОЛЯСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ПОГИБШАЯ ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. ИНСПЕКТОРАМ ГИБДД ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ ВСЕ ДЕТАЛИ ПРОИСШЕСТВИЯ. РОДНЫЕ ПОГИБШЕЙ РАССКАЗАЛИ, ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК - ЕГО МАТЬ РОДИЛА В 40 ЛЕТ. ЖИТЕЛИ СЕЛА ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ПОГИБШЕЙ. ОНИ УВЕРЯЮТ, ЧТО НОВАЯ ДОРОГА В СЕЛЕ НАСТОЛЬКО УЗКАЯ, ЧТО ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА И ИДТИ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: