Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Зараженную птичьим гриппом индюшатину, завезенную в РТ из Ростова, утилизируют около Нижнекамска

Ежедневно из Н.Челнов в сторону Нижнекамска в закрытых фурах перевозят по 20 тонн зараженной индюшатины. Уже в промзоне близ города груз выгружают и сжигают в печах.

ЗАРАЖЕННУЮ ПТИЧЬИМ ГРИППОМ ИНДЮШАТИНУ, ЗАВЕЗЕННУЮ В РТ ИЗ РОСТОВА, УТИЛИЗИРУЮТ ОКОЛО НИЖНЕКАМСКА ЕЖЕДНЕВНО ИЗ Н.ЧЕЛНОВ В СТОРОНУ НИЖНЕКАМСКА В ЗАКРЫТЫХ ФУРАХ ПЕРЕВОЗЯТ ПО 20 ТОНН ЗАРАЖЕННОЙ ИНДЮШАТИНЫ. УЖЕ В ПРОМЗОНЕ БЛИЗ ГОРОДА ГРУЗ ВЫГРУЖАЮТ И СЖИГАЮТ В ПЕЧАХ. НАПОМНИМ, С НАЧАЛА ГОДА В ЧЕЛНИНСКИЙ «КАМРЕГИОНПРОДУКТ» ИЗ РОСТОВА ПОСТУПИЛО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ЗАРАЖЕННОЙ ВИРУСОМ ПТИЧЬЕГО ГРИППА. ОПЕЧАТАЛИ БОЛЕЕ 300 ТОНН МЯСА, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ВЫНУЖДЕНЫ СЖИГАТЬ. МАШИНЫ СОПРОВОЖДАЕТ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА. СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕВОЗЯТ ПРОДУКЦИЮ, ОДЕТЫ В ЗАЩИТНЫЕ КОСТЮМЫ. МЕСТОМ УТИЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ВЫБРАЛИ ЦЕХ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ НИЖНЕКАМСКА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: