Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане сотрудники МЧС закончили проверки детских лагерей

С 25 апреля они побывали во всех лагерях Кировского района и оценили их готовность к летнему сезону. Накануне проверили оздоровительный лагерь «Пламя», расположенный неподалеку от Лебяжьего озера.

В ТАТАРСТАНЕ СОТРУДНИКИ МЧС ЗАКОНЧИЛИ ПРОВЕРКИ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ С 25 АПРЕЛЯ ОНИ ПОБЫВАЛИ ВО ВСЕХ ЛАГЕРЯХ КИРОВСКОГО РАЙОНА И ОЦЕНИЛИ ИХ ГОТОВНОСТЬ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ. НАКАНУНЕ ПРОВЕРИЛИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ПЛАМЯ», РАСПОЛОЖЕННЫЙ НЕПОДАЛЕКУ ОТ ЛЕБЯЖЬЕГО ОЗЕРА. ОГНЕТУШИТЕЛЬ СО СВОЕЙ МИССИЕЙ СПРАВИТСЯ, - УВЕРЕНЫ ПРОВЕРЯЮЩИЕ. ОН ПРОНУМЕРОВАН, ВСЕ ЭТИКЕТКИ ИМЕЮТСЯ. ВЕРДИКТ - ГОДЕН. ОЧЕРЕДЬ ЗА ЗВУКОВЫМ ОПОВЕЩАТЕЛЕМ. ДЛЯ ПОЖАРНЫХ ЭТО СИГНАЛ ТРЕВОГИ, КОТОРЫЙ ПОСТУПАЕТ НА ПУЛЬТ. ДЛЯ ОБЕДАЮЩИХ - ПРИЗЫВ ПОКИНУТЬ КОМНАТУ. ЧТОБЫ СТОЛОВАЯ БЫЛА БЕЗОПАСНОЙ, ЗДЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛАН ЭВАКУАЦИИ, НА КОТОРОМ ОТОБРАЖЕНЫ ВСЕ ЭВАКУАЦИОННЫЕ ВЫХОДЫ. ВСЕ ЛАГЕРЯ ТАТАРСТАНА, А ИХ БОЛЕЕ 1200, ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ДЕТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: