Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольске из окна пятого этажа выпала женщина с грудным ребенком

Первым на помощь пострадавшим бросился пожилой мужчина. Он проживает на первом этаже дома. Пенсионер увидел младенца и женщину, лежащих на земле, и вызвал неотложку.

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ИЗ ОКНА ПЯТОГО ЭТАЖА ВЫПАЛА ЖЕНЩИНА С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ ПЕРВЫМ НА ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ БРОСИЛСЯ ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА. ОН ПРОЖИВАЕТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ДОМА. ПЕНСИОНЕР УВИДЕЛ МЛАДЕНЦА И ЖЕНЩИНУ, ЛЕЖАЩИХ НА ЗЕМЛЕ, И ВЫЗВАЛ НЕОТЛОЖКУ. ИЗВЕСТНО, ЧТО МАЛЫШУ ВСЕГО ПОЛТОРА МЕСЯЦА И СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ РЕАНИМАЦИИ ДРКБ В КАЗАНИ С ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМОЙ. ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ И У МАТЕРИ - ОНА НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ. КРОМЕ ЭТОГО, У ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕЛОМ БЕДРА. СЕЙЧАС ДЕТАЛИ ПРОИСШЕДШЕГО ВЫЯСНЯЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: