Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске полицейские выявляют нарушителей комендантского часа

Последний звонок прозвенел накануне во всех альметьевских школах. Этот праздник - напряженная пора для стражей порядка. По традиции специальная комиссия в составе представителей различных городских служб следит за тем, чтобы школьники с наступлением ночи не разгуливали по улицам. Такие рейды проводятся регулярно в течение года.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЯВЛЯЮТ НАРУШИТЕЛЕЙ КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ НАКАНУНЕ ВО ВСЕХ АЛЬМЕТЬЕВСКИХ ШКОЛАХ. ЭТОТ ПРАЗДНИК - НАПРЯЖЕННАЯ ПОРА ДЛЯ СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА. ПО ТРАДИЦИИ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ В СОСТАВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ГОРОДСКИХ СЛУЖБ СЛЕДИТ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ШКОЛЬНИКИ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОЧИ НЕ РАЗГУЛИВАЛИ ПО УЛИЦАМ. ТАКИЕ РЕЙДЫ ПРОВОДЯТСЯ РЕГУЛЯРНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА ОСТАНАВЛИВАЮТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ, УСТАНАВЛИВАЮТ ВОЗРАСТ: ПРОВЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ, ЛИБО СВЕРЯЮТ ФАМИЛИИ ПО БАЗЕ ДАННЫХ МВД. КОМИССИЯ ПОСЕТИЛА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И РАСПОЛОЖЕННУЮ ПОБЛИЗОСТИ АВТОПАРКОВКУ, ГДЕ ВСЕГДА СОБИРАЮТСЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ. ОТДЫХАЮЩУЮ МОЛОДЕЖЬ БЕЗ ТРУДА НАШЛИ ВО ДВОРАХ, НА УЛИЦЕ ГАГАРИНА. ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО 13 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ С УЧАСТИЕМ СЕМИ ПОДРОСТКОВ. СРЕДИ 7 ЗАДЕРЖАННЫХ ПОДРОСТКОВ НИ ОДНОГО ВЫПУСКНИКА НЕ ОКАЗАЛОСЬ. ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЖДЕТ ВЫЗОВ НА КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. ШТРАФ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ИЛИ НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ИНЫМИ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ВОСПИТАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СОСТАВЛЯЕТ ДО 500 РУБЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: