Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошел «Последний звонок»

Этот праздник для многих выпускников и радостный, и в то же время немного печальный. Многим грустно расставаться со школой. Для директора Диляры Каримовой в педагогической карьере это юбилейный 25-ый по счету выпуск.

В КАЗАНИ ПРОШЕЛ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ МНОГИХ ВЫПУСКНИКОВ И РАДОСТНЫЙ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕМНОГО ПЕЧАЛЬНЫЙ. МНОГИМ ГРУСТНО РАССТАВАТЬСЯ СО ШКОЛОЙ. ДЛЯ ДИРЕКТОРА ДИЛЯРЫ КАРИМОВОЙ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЕ ЭТО ЮБИЛЕЙНЫЙ 25-ЫЙ ПО СЧЕТУ ВЫПУСК. ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ ВЫПУСКАЮТСЯ ДВА 11 КЛАССА - ЭТО 44 БУДУЩИХ СТУДЕНТА, СРЕДИ КОТОРЫХ ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ - ВЛАДИСЛАВ СЕМЕНОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ. НАКАНУНЕ НА ОБЩЕГОРОДСКОМ ПРАЗДНИКЕ ВЛАДИСЛАВА И ЕЩЕ ДВАДЦАТЬ УЧАЩИХСЯ КАЗАНСКИХ ШКОЛ ЧЕСТВОВАЛИ ПЕРЕД МНОГОЧИСЛЕННОЙ ПУБЛИКОЙ. ЭТО ПОБЕДИТЕЛИ РАЗЛИЧНЫХ ОЛИМПИАД. БЛАГОДАРЯ ИХ ЗНАНИЯМ КАЗАНЬ В ЭТОМ ГОДУ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ГОРОДОВ СТРАНЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРИЗЕРОВ НА ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАДАХ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ. В ЗАВЕРШЕНИИ ПРАЗДНИКА ПО ТРАДИЦИИ ВЫПУСКНИКИ ЗАПУСТИЛИ В НЕБО ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ И НАСЛАДИЛИСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ПРИГЛАШЕННОЙ  ГРУППЫ «ПИЦЦА». К СЛОВУ, КТО БУДЕТ ПЕТЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, СТАРШЕКЛАССНИКИ ВЫБИРАЛИ САМИ ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: