Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

31 августа в Казани пройдет экологический маркет КультТорг

31 августа в Казани пройдет экологический маркет КультТорг

На нем можно будет продать и купить подержанные вещи в хорошем состоянии, а также сдать вторсырье на переработку.

Экологический маркет будет проходить с 14:00 до 19:00 на набережной озера Кабан. Помимо маркета, на мероприятии можно будет послушать лекции, принять участие в различных мастер-классах – к примеру, по живописи, граффити, созданию закладок для книг в стиле скрапбукинга и скетчинга, пошив тыкв из ткани для декора интерьера и многих других.

С 14:00 до 17:00 на КультТорге будет осуществляться сбор вторсырья от движения #ЭкологичноКазань. Активисты примут пластиковые бутылки с маркировкой 1(РЕТ), 2(HDPE), 4(LDPE), жестяные и алюминиевые банки, макулатуру (бумагу, журналы, картон, старые книги), пластиковые карточки, зубные щетки, втулки от кассовых лент, трубочки, пластиковые крышки, пряжу для проекта «Хурма казанская», ткани и зонтики для пошива экосумок.

Желающие смогут также приобрести экотовары: сумки, мешочки, авоськи, многоразовые бахилы, подгузники, пеленки, паучи, бутылки и стаканы, джутовые губки, бамбуковые щетки и термокружки.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: