Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах школьники рискуют жизнью, пытаясь заработать на карманные расходы

Дружинники во время рейда обнаружили на улице подростков, которые на перекрестках мыли фары и номера автомобилей. Активисты уверены, что работа на проезжей части может закончится трагедией.

В Н.ЧЕЛНАХ ШКОЛЬНИКИ РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ, ПЫТАЯСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ ДРУЖИННИКИ ВО ВРЕМЯ РЕЙДА ОБНАРУЖИЛИ НА УЛИЦЕ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ МЫЛИ ФАРЫ И НОМЕРА АВТОМОБИЛЕЙ. АКТИВИСТЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО РАБОТА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ТРАГЕДИЕЙ. СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ОБЕСПОКОЕНЫ НАЧАВШИМСЯ СЕЗОННЫМ ЗАРАБОТКОМ ПОДРОСТКОВ. ДЕТИ ВЫБЕГАЮТ НА ПЕРЕКРЕСТКИ И МОЮТ ФАРЫ И ГОСНОМЕРА У АВТОМОБИЛЕЙ. ЗА ТАКОЙ РАБОТОЙ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ДАЖЕ 10-ЛЕТНИХ ШКОЛЬНИКОВ. ПРИ ЭТОМ, ВЫХОДЯ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ПОДВЕРГАЮТ СЕБЯ ОПАСНОСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: