Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Хоккеистам клуба «Челны» не платят зарплату уже третий месяц

Контракты у ребят заканчиваются 30 апреля. Они даже не скрывают, что всерьез думают о том, чтобы искать другую работу. Финансовая нестабильность вынуждает.

ХОККЕИСТАМ КЛУБА «ЧЕЛНЫ» НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ КОНТРАКТЫ У РЕБЯТ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ 30 АПРЕЛЯ. ОНИ ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ, ЧТО ВСЕРЬЕЗ ДУМАЮТ О ТОМ, ЧТОБЫ ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ. ФИНАНСОВАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ВЫНУЖДАЕТ. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ХОККЕИСТЫ ВНОВЬ СОБЕРУТСЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. «ДО КОНЦА АПРЕЛЯ РАБОТАТЬ БУДЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ», - ГОВОРИТ ТРЕНЕР, ОН НЕ ТЕРЯЕТ НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО КОМАНДУ УДАСТСЯ СОХРАНИТЬ. ПРОБЛЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «ЧЕЛНЫ» ТЯНЕТСЯ НЕ ОДИН ГОД. ОСНОВНОГО СПОНСОРА У КОМАНДЫ НЕТ. В НАЧАЛЕ МАРТА ПЕРЕД МАТЧАМИ В ПЛЕЙ-ОФФ МЭР ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ СО СПОРТСМЕНАМИ И ПООБЕЩАЛ, ЧТО ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ НАЙДУТ, НО С ТЕХ ПОР НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: