Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Н.Челнов вызвали спасателей, чтобы снять подростков со льдины

Очевидцы вчера вечером обратились в МЧС и сообщили, что на реке Челнинка, рядом с Элеваторной горой, дети плавают на льдине.

ЖИТЕЛИ Н.ЧЕЛНОВ ВЫЗВАЛИ СПАСАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ СНЯТЬ ПОДРОСТКОВ СО ЛЬДИНЫ ОЧЕВИДЦЫ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОБРАТИЛИСЬ В МЧС И СООБЩИЛИ, ЧТО НА РЕКЕ ЧЕЛНИНКА, РЯДОМ С ЭЛЕВАТОРНОЙ ГОРОЙ, ДЕТИ ПЛАВАЮТ НА ЛЬДИНЕ. СПАСАТЕЛИ ВЫЕХАЛИ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ И ОБНАРУЖИЛИ ЧЕТВЕРЫХ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ СИДЕЛИ НА ОТОРВАВШЕЙСЯ ЛЬДИНЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ЗОНАЛЬНОГО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА № 6 ПРИ МЧС РТ ДЕНИС БЕССМЕРТНЫХ СООБЩИЛ, ЧТО РЕБЯТА, УВИДЕВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭКСТРЕННОЙ СЛУЖБЫ, ПО ЛЬДИНАМ ВЫБРАЛИСЬ НА БЕРЕГ И УБЕЖАЛИ. К СЧАСТЬЮ, НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, СООБЩАЮТ «ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: