Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники ГИБДД провели акцию в торговых центрах Нижнекамска

ГИБДД совместно с юными инспекторами дорожного движения продолжают проводить акции, приуроченные к началу школьных каникул. Все делается для того, чтобы дети были в безопасности на дороге, стали заметнее для водителей и помнили о главных правилах дорожного движения.

СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ АКЦИЮ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ НИЖНЕКАМСКА ГИБДД СОВМЕСТНО С ЮНЫМИ ИНСПЕКТОРАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОВОДИТЬ АКЦИИ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К НАЧАЛУ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ В БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГЕ, СТАЛИ ЗАМЕТНЕЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ И ПОМНИЛИ О ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА, ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ВМЕСТЕ СО ВЗРОСЛЫМИ НАСТАВНИКАМИ РАЗДАЛИ ШКОЛЬНИКАМ БОЛЕЕ СТА ПАМЯТОК, БЛОКНОТОВ И СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ БРАСЛЕТОВ. РЕБЯТА УВЕРЕНЫ, ЧТО ТАКИЕ ФЛИКЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОДЕЖДЕ КАЖДОГО РЕБЕНКА. ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ ГИБДД, С НАЧАЛА ГОДА В ГОРОДЕ ПРОИЗОШЛО УЖЕ 4 НАЕЗДА НА ДЕТЕЙ. В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ШКОЛЬНИЦУ СБИЛА МАШИНА, КОГДА ТА ПЕРЕБЕГАЛА ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ИНСПЕКТОРЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ, УГРОЖАЮЩАЯ ДЕТЯМ – ЭТО НЕ ДОРОГА, А ЛЮДИ, НЕ ЧУВСТВУЮЩИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: