Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани начался суд над мужчиной, который обвиняется в нападении на школьниц

Сегодня в Московском райсуде Казани началось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Тукаевского района РТ, обвиняемого в нападениях на школьниц. Дело, которое возбуждено по трем статьям УК РФ, рассматривается в закрытом режиме. Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

В КАЗАНИ НАЧАЛСЯ СУД НАД МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ОБВИНЯЕТСЯ В НАПАДЕНИИ НА ШКОЛЬНИЦ СЕГОДНЯ В МОСКОВСКОМ РАЙСУДЕ КАЗАНИ НАЧАЛОСЬ РАССМОТРЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ ЖИТЕЛЯ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА РТ, ОБВИНЯЕМОГО В НАПАДЕНИЯХ НА ШКОЛЬНИЦ. ДЕЛО, КОТОРОЕ ВОЗБУЖДЕНО ПО ТРЕМ СТАТЬЯМ УК РФ, РАССМАТРИВАЕТСЯ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ. ОБВИНЯЕМОМУ ГРОЗИТ ДО 20 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, 11 ОКТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА МУЖЧИНА В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ НАПАЛ НА ДВУХ МАЛОЛЕТНИХ ШКОЛЬНИЦ И УЧАЩУЮСЯ ОДНОГО ИЗ ВУЗОВ КАЗАНИ. ОН НАСТИГАЛ УЧЕНИЦ ПРИ ВХОДЕ В ПОДЪЕЗДЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ ИЛИ ВОЗЛЕ КВАРТИРЫ. НАД ОДНОЙ ИЗ ЖЕРТВ МУЖЧИНА НАДРУГАЛСЯ. СВОЮ ВИНУ ОБВИНЯЕМЫЙ ПРИЗНАЛ ЛИШЬ ЧАСТИЧНО, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРОКУРАТУРЫ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: