Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах мужчина хотел подарить жене на праздник телефон и лишился 8 тысяч рублей

Сайт интернет-магазина оказался ложным, а фотографии смартфонов украдены с порталов официальных производителей. По данным полицейских, в городе за 2 месяца жертвами мошенников стали более ста жителей.

В Н.ЧЕЛНАХ МУЖЧИНА ХОТЕЛ ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ НА ПРАЗДНИК ТЕЛЕФОН И ЛИШИЛСЯ 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ САЙТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ОКАЗАЛСЯ ЛОЖНЫМ, А ФОТОГРАФИИ СМАРТФОНОВ УКРАДЕНЫ С ПОРТАЛОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ПО ДАННЫМ ПОЛИЦЕЙСКИХ, В ГОРОДЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ СТАЛИ БОЛЕЕ СТА ЖИТЕЛЕЙ. И ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. В ГРУППЕ РИСКА - ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ В ГОРОДЕ СОТРУДНИКИ МВД РАЗДАЮТ ПАМЯТКИ ПРОХОЖИМ И РАССКАЗЫВАЮТ, КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ОБМАНЩИКОВ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: