Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Аудиторы Счетной палаты РТ проверили, как фермеры распорядились грантами

В республике действует программа по финансовой поддержке крестьянских хозяйств и семейных ферм. За последние три года  аграрии получили из татарстанской казны более трехсот миллионов рублей.

АУДИТОРЫ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РТ ПРОВЕРИЛИ, КАК ФЕРМЕРЫ РАСПОРЯДИЛИСЬ ГРАНТАМИ В РЕСПУБЛИКЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРОГРАММА ПО ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕМЕЙНЫХ ФЕРМ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА  АГРАРИИ ПОЛУЧИЛИ ИЗ ТАТАРСТАНСКОЙ КАЗНЫ БОЛЕЕ ТРЕХСОТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ФЕРМЕРЫ, ВЫИГРАВШИЕ ГРАНТЫ, ДОЛЖНЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ТОМ, КАК ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ СРЕДСТВА, ОДНАКО 16 АГРАРИЕВ ОТЧЕТЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. КАК ВЫЯСНИЛИ ПРОВЕРЯЮЩИЕ, ТРОЕ ФЕРМЕРОВ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ФЕРМЫ, ЕЩЕ У ОДИННАДЦАТИ ПОСТРОЙКИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. ПО НЕСКОЛЬКИМ НАРУШЕНИЯМ БЫЛИ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: