Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске мужчина получил обморожение кистей рук

Он поплатился здоровьем из-за пагубного пристрастия к спиртному. В алкогольном опьянении его доставили в хирургическое отделение. Причина банальна: выпил и уснул на улице.

В НИЖНЕКАМСКЕ МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ОБМОРОЖЕНИЕ КИСТЕЙ РУК ОН ПОПЛАТИЛСЯ ЗДОРОВЬЕМ ИЗ-ЗА ПАГУБНОГО ПРИСТРАСТИЯ К СПИРТНОМУ. В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ ЕГО ДОСТАВИЛИ В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ПРИЧИНА БАНАЛЬНА: ВЫПИЛ И УСНУЛ НА УЛИЦЕ. СЕЙЧАС ПАЦИЕНТ ПОЛУЧАЕТ ЛЕКАРСТВЕННУЮ ТЕРАПИЮ И ПОКА НЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ДАЖЕ ЧАШКУ. ЕЩЕ ОДИН ПАЦИЕНТ С ОБМОРОЖЕНИЕМ РУК И НОГ НАХОДИТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ КОНЕЧНОСТЕЙ МУЖЧИНА УЖЕ НЕ СМОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ. МОРОЗЫ ЕЩЕ БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ НИЖНЕКАМЦЕВ, СЧИТАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ, И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВОЗМОЖНОСТИ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ОБМОРОЖЕНИЙ. ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МЕДИКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: