Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят из Буинского района

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних вручили подарки детям, которые находятся в сложной жизненной ситуации.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВИЛ РЕБЯТ ИЗ БУИНСКОГО РАЙОНА СОТРУДНИКИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. АКЦИЯ СТАЛА В РЕСПУБЛИКЕ ТРАДИЦИОННОЙ, ОНА ПРОВОДИТСЯ КАЖДЫЙ ГОД И НАЦЕЛЕНА НА ПРОФИЛАКТИКУ ПРАВОНАРУШЕНИЙ. ПРАЗДНИЧНОМУ ЭКИПАЖУ РАДЫ В КАЖДОМ ДОМЕ. В СЕЛЕ КИЯТЬ ГОСТЕЙ ВСТРЕТИЛА МАТЬ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ СВЕТЛАНА МАТВЕЕВА. ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ ТВОРЧЕСКИЕ НОМЕРА, ПОДГОТОВЛЕННЫЕ РЕБЯТАМИ. ЗАГЛЯНУЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРУЛЬ И В СЕЛО КАЙБИЦЫ, В ГОСТИ К ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ ДВУХ ДЕТЕЙ. КАЖДЫЙ ГОД ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ РЕБЯТ ПО ВСЕМУ ТАТАРСТАНУ. ЦЕЛЬ ЭТОЙ АКЦИИ БЛАГОРОДНАЯ: ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, АКТИВИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И БЫТОВОЙ ПРЕСТУПНОСТИ, ВЫЯВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ И ОКАЗАНИЕ ИМ ПОМОЩИ. И КОНЕЧНО, ПОДАРИТЬ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: