Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинские лесники круглосуточно охраняют ели

В Татарстане стартовала экологическая операция «Ель». Сотрудники полиции начали проверку елочных базаров в городах, а лесники контролируют вырубку деревьев хвойных пород.

ЧЕЛНИНСКИЕ ЛЕСНИКИ КРУГЛОСУТОЧНО ОХРАНЯЮТ ЕЛИ В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ЕЛЬ». СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ЕЛОЧНЫХ БАЗАРОВ В ГОРОДАХ, А ЛЕСНИКИ КОНТРОЛИРУЮТ ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ ХВОЙНЫХ ПОРОД.  СТРАЖИ ПОРЯДКА ОТПРАВИЛИСЬ НА ЧЕЛНИНСКИЕ ЕЛОЧНЫЕ БАЗАРЫ , ЧТОЮЫ ПРОВЕРИТЬ, КТО НЕЗАКОННО ТОРГУЕТ ЕЛКАМИ.  ЕСЛИ У ОДНИХ ПРОДАВЦОВ БЫЛИ НА РУКАХ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ТО ДРУГИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ  НЕ СМОГЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ СОТРУДНИКАМ МВД РАЗРЕШЕНИЕ НА ТОРГОВЛЮ. ЗА НЕЗАКОННУЮ ВЫРУБКУ ХВОЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ ПРЕДУСМОТРЕН ШТРАФ ОТ ТРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДЛЯ ФИЗЛИЦА ДО СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. ВПРОЧЕМ, БРАКОНЬЕРЫ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ВЫЯВЛЕНЫ НЕ БЫЛИ. ОПЕРАЦИЯ «ЕЛЬ» ЗАВЕРШИТСЯ 31 ДЕКАБРЯ. О ФАКТАХ НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖИ ЧЕЛНИНЦЕВ ПРОСЯТ СООБЩАТЬ В ОТДЕЛЕНИЯ МВД.   ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: