Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Бесплатные» косметические процедуры оборачиваются для женщин огромными кредитами

Схема работы салона одна и та же на всех. По телефону женщин приглашают на бесплатные процедуры . На месте угощают чаем или кофе, проводят несколько процедур. А в конце они подписывают договор на кредит, который платить не в силах.

«БЕСПЛАТНЫЕ» КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОБОРАЧИВАЮТСЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН ОГРОМНЫМИ КРЕДИТАМИ СХЕМА РАБОТЫ САЛОНА ОДНА И ТА ЖЕ НА ВСЕХ. ПО ТЕЛЕФОНУ ЖЕНЩИН ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ . НА МЕСТЕ УГОЩАЮТ ЧАЕМ ИЛИ КОФЕ, ПРОВОДЯТ НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕДУР. А В КОНЦЕ ОНИ ПОДПИСЫВАЮТ ДОГОВОР НА КРЕДИТ, КОТОРЫЙ ПЛАТИТЬ НЕ В СИЛАХ. РАБОТА САЛОНОВ НАПОМИНАЕТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ. НО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТ. ЮРИДИЧЕСКИ ЖЕНЩИНЫ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР С КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ – К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. А БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ СОВЕТУЮТ ЧЕРЕЗ СУД. ОДНАКО И ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. ВЕДЬ ФИРМА, СЛОВНО ПТИЦА ФЕНИКС, КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗРОЖДАЕТСЯ ПОСЛЕ СЕРИИ ОЧЕРЕДНЫХ ЛИКВИДАЦИЙ. ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ОБМАН. ОНИ ПИШУТ ОБРАЩЕНИЕ В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ С ПРОСЬБОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: