Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошла очередная акция гашения марок к ЧМ по футболу-2018

Филателистическая программа «Легенды футбола», приуроченная к мировому первенству, пополнилась 7 новыми почтовыми миниатюрами.

В КАЗАНИ ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ГАШЕНИЯ МАРОК К ЧМ ПО ФУТБОЛУ-2018 ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ЛЕГЕНДЫ ФУТБОЛА», ПРИУРОЧЕННАЯ К МИРОВОМУ ПЕРВЕНСТВУ, ПОПОЛНИЛАСЬ 7 НОВЫМИ ПОЧТОВЫМИ МИНИАТЮРАМИ. В ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ КАЗАНИ НА УЛ. КРЕМЛЕВСКАЯ, 9 СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ГАШЕНИЯ МАРОК, ПОСВЯЩЕННЫХ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ. МАРКИ ИЗДАНЫ ТИРАЖОМ В 220 ТЫСЯЧ ЭКЗЕМПЛЯРОВ КАЖДАЯ. ПОМИМО КАЗАНИ, АКЦИЯ ГАШЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ПРОХОДИТ СЕГОДНЯ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ВОЛГОГРАДЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, КАЛИНИНГРАДЕ, КРАСНОДАРЕ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, САМАРЕ, САРАНСКЕ И В СОЧИ. НОВЫЕ МАРКИ ГАСЯТСЯ ШТЕМПЕЛЕМ С НАДПИСЬЮ «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA-2018 В РОССИИ™», А ТАКЖЕ УКАЗАНИЕМ МЕСТА И ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ГАШЕНИЯ.  НА 7 НОВЫХ ПОЧТОВЫХ МИНИАТЮРАХ ИЗОБРАЖЕНЫ СПОРТСМЕНЫ, ДОСТИГШИЕ САМЫХ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ И СОСТАВИВШИЕ СЛАВУ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ – ВИКТОР БАННИКОВ, КОНСТАНТИН БЕСКОВ, НИКОЛАЙ ЛАТЫШЕВ, СЛАВА МЕТРЕВЕЛИ, НИКОЛАЙ МОРОЗОВ, ИГОРЬ НЕТТО И ГАЛИМЗЯН ХУСАИНОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: