Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани задержали подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки

В Казани задержали подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки

Полицейские задержали в Казани мужчину, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки. Злоумышленник напал на ребенка вчера в одном из жилых многоквартирных домов в микрорайоне «Жилплощадка». Оперативникам удалось поймать мужчину по «горячим следам» в тот же день.

В КАЗАНИ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ИЗНАСИЛОВАНИИ 11-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ В КАЗАНИ МУЖЧИНУ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ИЗНАСИЛОВАНИИ 11-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ. ЗЛОУМЫШЛЕННИК НАПАЛ НА РЕБЕНКА ВЧЕРА В ОДНОМ ИЗ ЖИЛЫХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В МИКРОРАЙОНЕ «ЖИЛПЛОЩАДКА». ОПЕРАТИВНИКАМ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ МУЖЧИНУ ПО «ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ» В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. СОГЛАСНО ДАННЫМ EFIR24.TV, ЗАДЕРЖАННЫЙ ПРЕСЛЕДОВАЛ ШКОЛЬНИЦУ ДО САМОГО ДОМА. ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ ОН ЗАШЕЛ В ПОДЪЕЗД И ВОРВАЛСЯ В КВАРТИРУ, КОГДА ДЕВОЧКА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ. ЗАТЕМ МУЖЧИНА, УГРОЖАЯ УБИЙСТВОМ, ЯКОБЫ ИЗНАСИЛОВАЛ ШКОЛЬНИЦУ И СКРЫЛСЯ. В МВД ТАТАРСТАНА ИНФОРМАЦИЮ О ЗАДЕРЖАНИИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО НАСИЛЬНИКА ПОДТВЕРДИЛИ. ПОЗДНЕЕ В ВЕДОМСТВЕ СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: