Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

25 лет «ГАЗели» отпраздновали в «Луидор»

25 лет «ГАЗели» отпраздновали в «Луидор»

26 сентября в автоцентре «ГАЗ Луидор» на ул. Ярослава Гашека, д. 7 прошло замечательное событие – GAZ DAY!

Компания пригласила любимых клиентов на презентацию автомобилей ГАЗ и юбилей «25 лет ГАЗели».  Мероприятие прошло по всей России под слоганом «Я_владею», символизирующем связь между клиентами, их жизнью и брендом ГАЗ.

Гости праздника участвовали в автомобильной викторине, с весельем отгадывали достоинства новинок Горьковского автомобильного завода! Новинки, представленные на презентации: Садко NEXT, ГАЗон NEXT 10 т, ГАЗель NEXT CNG, ГАЗель NEXT 4,6 т, ГАЗель NEXT Автобус 22 места. Директор автосалона «ГАЗ Луидор-Казань» Олег Владимирович Андреев лично поприветствовал всех присутствующих, поблагодарил за проявленное доверие и присутствие на празднике.

Также на мероприятии гости фотографировались и публиковали свои фото с хештегом #GAZday_luidorkazan в социальные сети. Среди них был объявлен фотоконкурс, в котором были разыграны ценные подарки: смартфоны, телевизор, мультиварка, робот-пылесос, кофеварка, гриль, микроволновая печь, видеорегистратор от компании «Луидор-эксперт» и смартфон от завода «Луидор-тюнинг».

Площадка автоцентра разделилась на несколько зон:

  • «Я_владею ГАЗ» - для гостей работала зона тест-драйва, в которой была возможность сесть за руль тестового автомобиля и проехать по заранее подготовленному маршруту, чтобы по достоинству оценить ходовые качества и комфорт автомобилей.
  • «Я_владею INFO» - в этой зоне гости получили гарантированный подарок - это видеотренинг от известных бизнес-тренеров Владимира Якуба и Евгения Горянского.
  • «Я_владею Историей» - во дворе автоцентра радовали глаз ретро-автомобили!
  • «Я_владею Искусством» - всех гостей рисовал талантливый художник-шаржист.
  • Детей ждало особое развлечение. Они приняли участие в съемках фильма «Дети PRO GAZ», в котором они рассказали свое мнение об автомобилях ГАЗ.

Зал зажигали инструментальная группа «Джас Бэнд», детские танцевальные коллективы «Диамант» и «Детки», гости праздника получили настоящее удовольствие от творчества артистов.

Кульминацией праздника стало подведение итогов акции «ГАЗель подарков!», счастливым обладателем главного подарка - квадроцикла стал Минвалиев Айрат. Он приобрел автомобиль ГАЗон Next и получил победный купон!

«Здравствуйте, меня зовут Минвалиев Айрат, учредитель компании ООО «Стройснаб». Около года назад я приобрел 13 автомобилей ГАЗон Next, мы занимаемся перевозкой почты и других грузов. Автомобили ГАЗ я ценю за их надежность, если возникает ситуация по необходимости гарантийного ремонта – сотрудники автоцентра «Луидор» оперативно решают. На счет праздника, здесь очень весело, все на высшем уровне, я очень надеюсь что-нибудь выиграть!» - именно он и его супруга получили главный подарок по итогам акции «ГАЗель подарков» – квадроцикл.

Автоцентр «ГАЗ Луидор» будет и дальше радовать новыми мероприятиями и ждет Вас в гости!

Сайт luidor-kazan.ru

Фотографии предоставлены ООО «Луидор-Казань».

*ГазДэй, Некст, СНГ, Инфо, Про

На правах рекламы

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: