Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«КамАЗ» выпустит прототип беспилотного грузовика для карьеров в 2017 году

«КамАЗ» в 2017 году выпустит прототип первого в России беспилотного грузовика для разработки карьеров. Интерес к закупкам беспилотной техники уже проявил Магнитогорский металлургический комбинат.

«КАМАЗ» ВЫПУСТИТ ПРОТОТИП БЕСПИЛОТНОГО ГРУЗОВИКА ДЛЯ КАРЬЕРОВ В 2017 ГОДУ «КАМАЗ» В 2017 ГОДУ ВЫПУСТИТ ПРОТОТИП ПЕРВОГО В РОССИИ БЕСПИЛОТНОГО ГРУЗОВИКА ДЛЯ РАЗРАБОТКИ КАРЬЕРОВ. ИНТЕРЕС К ЗАКУПКАМ БЕСПИЛОТНОЙ ТЕХНИКИ УЖЕ ПРОЯВИЛ МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ. «ПОДГОТОВЛЕНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА СОЗДАНИЕ САМОСВАЛА-БЕСПИЛОТНИКА ДЛЯ НУЖД ОАО «ММК», ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ РАБОТЫ НА ЗАКРЫТЫХ ТЕРРИТОРИЯХ И В КАРЬЕРАХ, ПРОТОТИП ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ БУДЕТ ВЫПУЩЕН УЖЕ В 2017 ГОДУ», - СКАЗАЛИ ТАСС В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПАО «КАМАЗ». КАК ОТМЕТИЛИ В КОМПАНИИ, «СПЕЦИАЛИСТЫ МАГНИТОГОРСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМБИНАТА ВЫРАЗИЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ ТЯЖЕЛЫХ САМОСВАЛОВ НА ШАССИ КАМАЗ-65801 ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 45 ТОНН - НЕ ТОЛЬКО В СЕРИЙНОМ ИСПОЛНЕНИИ, НО И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ». В ИТОГЕ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО БЕСПИЛОТНЫЕ МАШИНЫ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ЗАКРЫТЫХ БЕЗ ДОСТУПА НА ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: