Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Общегородской День памяти пройдет 1 октября в Набережных Челнах

В ближайшую субботу, 1 октября, в Набережных Челнах пройдет общегородской День памяти. Он проходит в городе традиционно с 2002 года в последнюю субботу апреля и сентября. В этот день горожане посещают могилы родственников и близких.

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРОЙДЕТ 1 ОКТЯБРЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ, 1 ОКТЯБРЯ, В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ. ОН ПРОХОДИТ В ГОРОДЕ ТРАДИЦИОННО С 2002 ГОДА В ПОСЛЕДНЮЮ СУББОТУ АПРЕЛЯ И СЕНТЯБРЯ. В ЭТОТ ДЕНЬ ГОРОЖАНЕ ПОСЕЩАЮТ МОГИЛЫ РОДСТВЕННИКОВ И БЛИЗКИХ. ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА ДЕНЬ ПАМЯТИ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ. МЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ОБЕСПЕЧАТ АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ПРОСПЕКТАМ ГОРОДА С 7:00 ДО 17:00 С ИНТЕРВАЛОМ 20-30 МИНУТ ДО ДЕЙСТВУЮЩЕГО КЛАДБИЩА: - В НОВОМ ГОРОДЕ НАЧИНАЯ С ПРОСПЕКТА ЯШЬЛЕК ПО ПРОСПЕКТАМ ЧУЛМАН, СЮЮМБИКЕ, МИРА И МОСКОВСКИЙ; - В СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА ПО МАРШРУТАМ «АВТОСТАНЦИЯ - ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ» И «ПЕДИНСТИТУТ - ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ». НА ВСЕХ АВТОБУСАХ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ УКАЗАТЕЛИ МАРШРУТОВ. ПРИШЕДШИХ НА ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ МУП «ГОРКОММУНХОЗ» ОБЕСПЕЧИТ НЕОБХОДИМЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ И МЕШКАМИ ДЛЯ СБОРА МУСОРА, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АДМИНИСТРАЦИИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: