Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День знаний в экстремальных условиях прошел сегодня в казанской гимназии №15

В здании не было света. Само торжество проходило в спортивном зале. Это единственное место, куда сквозь большие окна проникает достаточно света.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ В КАЗАНСКОЙ ГИМНАЗИИ №15 В ЗДАНИИ НЕ БЫЛО СВЕТА. САМО ТОРЖЕСТВО ПРОХОДИЛО В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, КУДА СКВОЗЬ БОЛЬШИЕ ОКНА ПРОНИКАЕТ ДОСТАТОЧНО СВЕТА. ДАЛЬШЕ, ПО СЛОВАМ РОДИТЕЛЕЙ, ДО СВОИХ КЛАССОВ ДЕТЯМ ПРИШЛОСЬ ПРОБИРАТЬСЯ ПО ТЕМНЫМ КОРИДОРАМ НА ОЩУПЬ. ПО СЛОВАМ ЧИНОВНИКОВ, СВЕТ В ШКОЛЕ ПРОПАЛ ИЗ-ЗА РЕМОНТА, КОТОРЫЙ ЗАТЕЯЛИ НА ЗАВОДЕ «САНТЕХПРИБОР». ОН НАХОДИТСЯ НЕПОДАЛЕКУ. ОДНАКО ОТСУТСТВИЕМ СВЕТА ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРАЗДНИКА НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. ЦЕЛОЕ КРЫЛО ШКОЛЫ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. ВИНОЙ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ СТАЛО ТО. ПО СЛОВАМ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ, В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШЕНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: