Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Эстафету «Сильный Татарстан. Единая Россия» встретили в Азнакаево

Парламентарии, кандидаты в депутаты Госдумы,  а также активисты общественных организаций прибыли в район, чтобы обсудить с жителями волнующие их проблемы.

ЭСТАФЕТУ «СИЛЬНЫЙ ТАТАРСТАН. ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВСТРЕТИЛИ В АЗНАКАЕВО ПАРЛАМЕНТАРИИ, КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ,  А ТАКЖЕ АКТИВИСТЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИБЫЛИ В РАЙОН, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ С ЖИТЕЛЯМИ ВОЛНУЮЩИЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ. АЗНАКАЕВЦЫ НЕ СТАЛИ ЗАДАВАТЬ ЕДИНОРОССАМ ВОПРОСЫ МЕСТНОГО ХАРАКТЕРА, ЗАТО ПОСОВЕТОВАЛИ ПАРТИЙЦАМ РЕФОРМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ. ПАРЛАМЕНТАРИИ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ИДЕЯ ТАТАРСТАНЦЕВ УЖЕ ЧАСТИЧНО РЕАЛИЗУЕТСЯ И ПООБЕЩАЛИ, ЧТО УНИКАЛЬНАЯ ДЛЯ РОССИИ ПРОГРАММА СТРОИТЕЛЬСТВА ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИХ ПУНКТОВ НА СЕЛЕ БУДЕТ ВНЕДРЯТЬСЯ И ДАЛЬШЕ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ СТРАНЫ. БУДУТ МЕНЯТЬСЯ И САМИ МЕДПУНКТЫ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: