Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанец поджег жену на глазах 7-летнего ребенка: подробности случившегося

Трагедией едва не закончилась семейная ссора в поселке Айша Зеленодольского района Татарстана. Там 47-летний мужчина, поругавшись с женой, облил её горючей жидкостью и поджёг. Пострадавшая получила 50% ожогов тела и сейчас находится в реанимации.

ТАТАРСТАНЕЦ ПОДЖЕГ ЖЕНУ НА ГЛАЗАХ 7-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА: ПОДРОБНОСТИ СЛУЧИВШЕГОСЯ ТРАГЕДИЕЙ ЕДВА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ СЕМЕЙНАЯ ССОРА В ПОСЕЛКЕ АЙША ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. ТАМ 47-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА, ПОРУГАВШИСЬ С ЖЕНОЙ, ОБЛИЛ ЕЁ ГОРЮЧЕЙ ЖИДКОСТЬЮ И ПОДЖЁГ. ПОСТРАДАВШАЯ ПОЛУЧИЛА 50% ОЖОГОВ ТЕЛА И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ. В ОТНОШЕНИИ ЕЁ СУПРУГА ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ «ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО, СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ». ВСЯ РАСПРАВА ПРОИСХОДИЛА НА ГЛАЗАХ У СЕМИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА И ЕГО БАБУШКИ. ПОСЛЕДНЯЯ РАССКАЗАЛА НАШЕМУ КОРРЕСПОНДЕНТУ О ПРОИСШЕСТВИИ. ПО ЕЕ СЛОВАМ, ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ ОНА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ СО СВОИМ СЫНОМ. ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: