Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Эрдоган рассказал, о чем хочет поговорить на встрече с Путиным

Президент Турции рассказал, о чем бы хотел поговорить на очной встрече с Владимиром Путиным 9 августа. По словам Реджепа Тайипа Эрдогана, главными темами беседы станут всестороннее экономическое сотрудничество без каких-либо ограничений и кризис, возникший в отношениях государство после инцидента со сбитым российским бомбардировщиком Су-24.

ЭРДОГАН РАССКАЗАЛ, О ЧЕМ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ НА ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ ПРЕЗИДЕНТ ТУРЦИИ РАССКАЗАЛ, О ЧЕМ БЫ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ НА ОЧНОЙ ВСТРЕЧЕ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ 9 АВГУСТА. ПО СЛОВАМ РЕДЖЕПА ТАЙИПА ЭРДОГАНА, ГЛАВНЫМИ ТЕМАМИ БЕСЕДЫ СТАНУТ ВСЕСТОРОННЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ И КРИЗИС, ВОЗНИКШИЙ В ОТНОШЕНИЯХ ГОСУДАРСТВО ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА СО СБИТЫМ РОССИЙСКИМ БОМБАРДИРОВЩИКОМ СУ-24. «Я БУДУ 9 АВГУСТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ГДЕ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ХОЧУ ОБСУДИТЬ НАШЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И КРИЗИС С РОССИЙСКИМ САМОЛЕТОМ, ПО КОТОРОМУ ТУРЦИЯ ПОКАЗАЛА СВОЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ», - ЦИТИРУЕТ ПРЕЗИДЕНТА ТУРЦИИ АГЕНТСТВО «РИА НОВОСТИ». НАПОМНИМ, КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ РОССИИ И ТУРЦИИ ВОЗНИК ПОСЛЕ ТОГО, КАК В НОЯБРЕ 2015 ГОДА ТУРЕЦКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ СБИЛ В СИРИИ РОССИЙСКИЙ СУ-24. ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВПОСЛЕДСТВИИ ВВЕЛ В ОТНОШЕНИИ ТУРЦИИ РЯД ЭКОНОМИЧЕСКИХ САНКЦИЙ. ПОСЛЕ ПИСЬМА ЭРДОГАНА С ИЗВИНЕНИЯМИ, АДРЕСОВАННОГО ПУТИНУ, ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВ ОБСУДИЛИ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ. ТОГДА ЖЕ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ОЧНУЮ ВСТРЕЧУ ЛИДЕРОВ СТРАН. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ОНА ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, 9 АВГУСТА, В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: