Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

4 августа в Казани стартует Всемирный форум татарской молодежи

В седьмой раз Казань соберет молодежь со всего мира. В этом году участниками форума станут более 900 татар из 30 стран мира и 60 регионов России.

4 АВГУСТА В КАЗАНИ СТАРТУЕТ ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЕЖИ В СЕДЬМОЙ РАЗ КАЗАНЬ СОБЕРЕТ МОЛОДЕЖЬ СО ВСЕГО МИРА. В ЭТОМ ГОДУ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА СТАНУТ БОЛЕЕ 900 ТАТАР ИЗ 30 СТРАН МИРА И 60 РЕГИОНОВ РОССИИ. СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ - 26 ЛЕТ И ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ЗНАТЬ ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК. ОБЩЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ВЕДЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА СЕМИНАРАХ, НО И ВНЕ ИХ, В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. И КСТАТИ, ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА, СЕМЬ ПАР, ПОЗНАКОМИВШИСЬ НА ФОРУМЕ, СЫГРАЛИ СВАДЬБЫ. ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЕЖИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 4 ДНЯ. В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ НА НЕМ СОСТОИТСЯ МАССОВАЯ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: