Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В трех скверах Советского района Казани пройдут уличные концерты

1 июля в трех скверах Советского района Казани пройдет обширная культурно-развлекательная программа. Для горожан выступят победители всероссийских и международных творческих конкурсов и женский джаз-оркестр «Фантазия».

В ТРЕХ СКВЕРАХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ПРОЙДУТ УЛИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ 1 ИЮЛЯ В ТРЕХ СКВЕРАХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ОБШИРНАЯ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. ДЛЯ ГОРОЖАН ВЫСТУПЯТ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ И ЖЕНСКИЙ ДЖАЗ-ОРКЕСТР «ФАНТАЗИЯ». В 16:00 ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ В СКВЕР «ЧИШМЯЛЕ». В ЭТО ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ВЫСТУПЯТ АРТИСТЫ ИЗ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «АЗИНО» С ПРОГРАММОЙ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ». В 17:00 ВОСПИТАННИКИ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ» ВЫСТУПЯТ НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ. В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ В СКВЕРЕ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ КАЗАНЦЫ УВИДЯТ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО ДЖАЗОВОГО ОРКЕСТРА «ФАНТАЗИЯ» ПОД РУКОВОДСТВОМ НАРОДНОГО АРТИСТА РТ ЮРИЯ КОГАНА. МУЗЫКАНТЫ ИСПОЛНЯТ ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМОВ. НАЧАЛО КОНЦЕРТА – В 17:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: