Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Стамбуле

Президент России Владимир Путин высказал слова сочувствия турецкому народу в связи с терактом в аэропорту Стамбула, передает «Интерфакс».

ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В СТАМБУЛЕ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСКАЗАЛ СЛОВА СОЧУВСТВИЯ ТУРЕЦКОМУ НАРОДУ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В АЭРОПОРТУ СТАМБУЛА, ПЕРЕДАЕТ «ИНТЕРФАКС». «МЫ СОЖАЛЕЕМ, МЫ СОЧУВСТВУЕМ ЖЕРТВАМ ТЕРАКТА, КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ ВЧЕРА»,- СКАЗАЛ ВЛАДИМИР ПУТИН ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С РОССИЙСКИМИ И НЕМЕЦКИМИ ШКОЛЬНИКАМИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ТЕМЕ ПАМЯТИ О СОБЫТИЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ПРЕЗИДЕНТ ОТМЕТИЛ, ЧТО ПРОЕКТЫ, ПОДОБНЫЕ ТОМУ, В КОТОРОМ ОНИ УЧАСТВУЮТ, «СОЗДАЮТ ТАКОЙ КЛИМАТ, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕРШАТЬСЯ ТАКИМ УЖАСНЫМ ВЕЩАМ», КАК ПРОИЗОШЕДШИЙ ТЕРАКТ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТУРЦИИ БИНАЛИ ЙЫЛДЫРЫМ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗА АТАКОЙ НА АЭРОПОРТ АТАТЮРКА В СТАМБУЛЕ СТОИТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО» (ЗАПРЕЩЕНА В РФ). ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТА ПОГИБЛИ 36 ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЕ 140 РАНЕНЫ. ПРИ ВЗРЫВЕ ПОСТРАДАЛИ И ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОДИН РОССИЯНИН: КАК СООБЩИЛИ В ГЕНКОНСУЛЬСТВЕ РОССИИ В СТАМБУЛЕ, АЛЕКСАНДР ЛУБНИН ПОЛУЧИЛ ПОВРЕЖДЕНИЕ НОГИ, ЕГО СОСТОЯНИЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВРАЧАМИ КАК СТАБИЛЬНОЕ, СООБЩАЕТ «КОММЕРСАНТ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: