Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Замдиректора по закупкам и бренд-менеджер стали самыми дорогими вакансиями июня в Татарстане

В июне самую высокую заработную плату в Татарстане предлагали соискателям на должность заместителя руководителя по закупкам в крупной оптово-розничной компании. Результаты исследования вакансий, опубликованных работодателями Татарстана с 1 по 29 июня, приводит служба исследований портала hh.ru.

ЗАМДИРЕКТОРА ПО ЗАКУПКАМ И БРЕНД-МЕНЕДЖЕР СТАЛИ САМЫМИ ДОРОГИМИ ВАКАНСИЯМИ ИЮНЯ В ТАТАРСТАНЕ В ИЮНЕ САМУЮ ВЫСОКУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В ТАТАРСТАНЕ ПРЕДЛАГАЛИ СОИСКАТЕЛЯМ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ЗАКУПКАМ В КРУПНОЙ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ КОМПАНИИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ВАКАНСИЙ, ОПУБЛИКОВАННЫХ РАБОТОДАТЕЛЯМИ ТАТАРСТАНА С 1 ПО 29 ИЮНЯ, ПРИВОДИТ СЛУЖБА ИССЛЕДОВАНИЙ ПОРТАЛА HH.RU. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПКАМ ДОЛЖЕН ПЛАНИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КОМПАНИИ В ОБЛАСТИ ЗАКУПОК, А ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ПО СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПОЧКАМИ ПОСТАВОК. ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КАК МИНИМУМ ТРЕХЛЕТНИЙ ОПЫТ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ. НА ВТОРОМ МЕСТЕ РЕЙТИНГА ВАКАНСИЯ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРА В КОМПАНИИ В СФЕРЕ «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ». ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТ 150 ДО 300 ТЫС. РУБЛЕЙ. СОИСКАТЕЛЯМ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЯ ПРЕДЛАГАЮТ ДО 250 ТЫС. РУБЛЕЙ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ 2016 ГОДА ОТМЕЧАЕТСЯ РОСТ ЧИСЛА ВАКАНСИЙ В IT-СФЕРЕ. САМАЯ ВЫСОКАЯ ПРЕДЛАГАЕМАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ – ОТ 180 ТЫС. РУБЛЕЙ. СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ТАТАРСТАНЦЕВ В ИЮНЕ ПО ДАННЫМ HH.RU СОСТАВИЛА 28 ТЫС. РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: