Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Почти два десятка машин эвакуировали у владельцев квартир в ипотечном доме на ул. Новоселья

Дело в том, что у многоквартирного дома нет своего двора и автостоянки, поэтому люди вынуждены оставлять свои транспортные средства где придется.

ПОЧТИ ДВА ДЕСЯТКА МАШИН ЭВАКУИРОВАЛИ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР В ИПОТЕЧНОМ ДОМЕ НА УЛ. НОВОСЕЛЬЯ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА НЕТ СВОЕГО ДВОРА И АВТОСТОЯНКИ, ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ГДЕ ПРИДЕТСЯ. ЖИТЕЛИ СОЦИПОТЕЧНОГО ДОМА ПО УЛИЦЕ НОВОСЕЛЬЯ, 6 УЖЕ НЕ РАДЫ ПОЛУЧЕНИЮ КВАРТИР В ЭТОЙ МНОГОЭТАЖКЕ. НОВОСЕЛЬЕ ХОЗЯЕВА ЖИЛЬЯ  ОТПРАЗДНОВАЛИ ЕЩЕ 5 ЛЕТ НАЗАД, И НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, КАК ОТСУТСТВИЕ ДВОРА И ПАРКОВКИ. ЖИЛЬЦАМ ДОМА ПРИХОДИТСЯ КАРАУЛИТЬ СВОИ МАШИНЫ У ПОДЪЕЗДА. ТАК, ВЧЕРА ДНЕМ НА ШТРАФСТОЯНКУ БЫЛО ЭВАКУИРОВАНО ШЕСТЬ МАШИН, А К ВЕЧЕРУ – ЕЩЕ 10. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: