Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Россияне осваивают новое направление для отдыха – остров Джерба

Ростуризм опубликовал на своем сайте рекомендацию для российских туристов - не выбирать для отдыха в этом году Тунис. А именно две его точки - остров Джерба и город на материке Зарзис. Там, по информации из источников, которые не называются, возможны атаки запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ.

РОССИЯНЕ ОСВАИВАЮТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА – ОСТРОВ ДЖЕРБА РОСТУРИЗМ ОПУБЛИКОВАЛ НА СВОЕМ САЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ - НЕ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА В ЭТОМ ГОДУ ТУНИС. А ИМЕННО ДВЕ ЕГО ТОЧКИ - ОСТРОВ ДЖЕРБА И ГОРОД НА МАТЕРИКЕ ЗАРЗИС. ТАМ, ПО ИНФОРМАЦИИ ИЗ ИСТОЧНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ НАЗЫВАЮТСЯ, ВОЗМОЖНЫ АТАКИ ЗАПРЕЩЕННОЙ В РОССИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППИРОВКИ ИГИЛ. НО У РОССИЯН КРУГ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО НЕДОРОГОМУ ОТДЫХУ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» СУЩЕСТВЕННО СУЗИЛСЯ, ДА И ЗАПУГАТЬ РУССКОГО ТУРИСТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА НАШЕГО ТЕЛЕКАНАЛА ПОБЫВАЛА НА ОСТРОВЕ ДЖЕРБА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КАКИЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИНЯТЫ В ТУНИСЕ, И КАК ТАМ ВСТРЕЧАЮТ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: