Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителей дома хотят лишить деревьев, которые они сами посадили во дворе

Жители одного из домов по улице Фучика опасаются за свои деревья. По их словам, неизвестные намеренно делают так, чтобы деревья засохли.

ЖИТЕЛЕЙ ДОМА ХОТЯТ ЛИШИТЬ ДЕРЕВЬЕВ, КОТОРЫЕ ОНИ САМИ ПОСАДИЛИ ВО ДВОРЕ ЖИТЕЛИ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ ФУЧИКА ОПАСАЮТСЯ ЗА СВОИ ДЕРЕВЬЯ. ПО ИХ СЛОВАМ, НЕИЗВЕСТНЫЕ НАМЕРЕННО ДЕЛАЮТ ТАК, ЧТОБЫ ДЕРЕВЬЯ ЗАСОХЛИ. МАЛЕНЬКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛОК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА НА ФУЧИКА НАСТОЛЬКО ДОРОГ, ЧТО НИКАКОЙ ДОЖДЬ НЕ ПОМЕШАЛ ИМ ВЫЙТИ НА СОБРАНИЕ - ВЕДЬ КАЖДОЕ ДЕРЕВО ОНИ ПОМНЯТ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИМ. В ПРИСТРОЕННОМ К ДОМУ ПОМЕЩЕНИИ РАСПОЛАГАЮТСЯ ОФИСЫ. ПО СЛОВАМ ЖИТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФИРМЫ, РАЗМЕЩАЮЩЕЙСЯ ЗДЕСЬ, НАМЕРЕН ЗАСТРОИТЬ И ИХ ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛОК. И ПОТОМУ ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ДЕРЕВЬЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: