Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казанском кремле обсудили продовольственную безопасность Татарстана

Татарстанские производители должны обеспечивать продуктами питания не только свою республику, но и захватывать новые рынки сбыта. Сегодня продовольственную безопасность региона обсуждали в Казанском кремле.

В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ ОБСУДИЛИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ТАТАРСТАНА ТАТАРСТАНСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ РЕСПУБЛИКУ, НО И ЗАХВАТЫВАТЬ НОВЫЕ РЫНКИ СБЫТА. СЕГОДНЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ РЕГИОНА ОБСУЖДАЛИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О КОЛИЧЕСТВЕННОМ НАРАЩИВАНИИ ОБЪЕМОВ ПРОИЗВОДСТВА, НО И ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА. ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И В НАРАЩИВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ. К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ПО МЯСУ И МОЛОКУ ТАТАРСТАН ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАЕТ СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПОТРЕБНОСТИ И ГОТОВ ИХ ПОСТАВЛЯТЬ И В СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ, ТО  ПРОИЗВОДСТВО ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ И ЯГОД НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИВАТЬ В РАЗЫ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: