Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стоимость проезда в общественном транспорте Казани может вырасти до 25 рублей

Стоимость проезда в общественном транспорте Казани может вырасти до 25 рублей

Вопрос о повышении тарифа на проезд в общественном транспорте был рассмотрен сегодня на заседании согласительной комиссии в Государственном комитете РТ по тарифам.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ КАЗАНИ МОЖЕТ ВЫРАСТИ ДО 25 РУБЛЕЙ ВОПРОС О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФА НА ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ БЫЛ РАССМОТРЕН СЕГОДНЯ НА ЗАСЕДАНИИ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ РТ ПО ТАРИФАМ. ПЕРЕВОЗЧИКИ КАЗАНИ ОБРАТИЛИСЬ В ОТКРЫТОМ ПИСЬМЕ С СОВМЕСТНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА. ПЕРЕВОЗЧИКИ ПРЕДЛАГАЛИ УСТАНОВИТЬ НА 2016 ГОД ТАРИФ РАЗОВОЙ ПОЕЗДКИ В РАЗМЕРЕ 26 РУБЛЕЙ. РАССМОТРЕВ ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ПРОАНАЛИЗИРОВАВ СИТУАЦИЮ, ГОСКОМИТЕТ РТ ПО ТАРИФАМ ПРЕДЛАГАЕТ УСТАНОВИТЬ ЕДИНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (АВТОМОБИЛЬНЫЙ, НАЗЕМНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ И МЕТРО) ПРЕДЕЛЬНЫЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ В РАЗМЕРЕ 25 РУБЛЕЙ НА 1 ПОЕЗДКУ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТА В САЛОНЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ИЛИ ЖЕТОНА В КАССЕ МЕТРОПОЛИТЕНА. ПРИ ОПЛАТЕ БИЛЕТАМИ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ: 23 РУБЛЯ – НА 1 ПОЕЗДКУ, СТОЛЬКО ЖЕ – НА 10 ПОЕЗДОК, 15 РУБЛЕЙ – НА 50 ПОЕЗДОК. ТАКИМ ОБРАЗОМ, СРЕДНЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СОСТАВИТ 16,9 ПРОЦЕНТА. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОСКОМИТЕТА РТ ПО ТАРИФАМ МОЖЕТ БЫТЬ УТВЕРЖДЕНО НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВЛЕНИЯ ВЕДОМСТВА В БЛИЖАЙШУЮ ПЯТНИЦУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: