Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов заявил о необходимости поддержки автомобильного спорта в республике

«Мы и дальше должны поддерживать автомобильный спорт в РТ», - заявил сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на церемонии подведения итогов автоспортивного сезона-2015 в РТ.

Рустам Минниханов заявил о необходимости поддержки автомобильного спорта в республике «Мы и дальше должны поддерживать автомобильный спорт в РТ», - заявил сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на церемонии подведения итогов автоспортивного сезона-2015 в РТ. В своей речи Рустам Минниханов поздравил всех с 20-летием Федерации автоспорта Татарстана. Он отметил, что развитием данного вида спорта занимались и ранее, но в 1995 году были сделаны те шаги, которые сейчас дают ощутимые результаты. «Сегодня Татарстан - один из самых автомобильных регионов России. Мы гордимся достижениями наших гонщиков, прежде всего это «КАМАЗ-Мастер», успехи в автокроссе, в ралли-кроссе. Мы имеем два автомобильных завода, у нас мощная машиностроительная республика», - заявил он. Отдельное внимание, по мнению Рустама Минниханова, надо уделить подготовке будущих спортсменов. «Работу с пилотами необходимо начинать с картинг-школ, должны быть хорошие площадки для тренировок. Нужно поддерживать зимние гонки. Это реальная возможность познакомить нашу молодёжь с тем потенциалом, который мы имеем. Не все из них станут гонщиками, кто-то выберет технические профессии. Но ваш пример очень важен», - обратился Рустам Минниханов к сидящим в зале. Отдельно президент Татарстана отметил заслуги команды «КАМАЗ-Мастер». Челнинская площадка является прекрасным фундаментом для подготовки пилотов мирового уровня, добавил Рустам Минниханов. Далее он вручил ряд государственных наград Республики Татарстан особо отличившимся представителям автомотоспорта РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: