Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань попала в топ-3 самых популярных городов для путешествий во время зимних каникул

Казань входит в топ-3 городов для путешествий с детьми на зимние школьные каникулы 2016 года, по данным портала Travel.ru.

Казань попала в топ-3 самых популярных городов для путешествий во время зимних каникул Казань входит в топ-3 городов для путешествий с детьми на зимние школьные каникулы 2016 года, по данным портала TRAVEL.RU. Поездки с детьми в столицу Татарстана туристы бронируют в среднем на 4 дня. Проживание в Новый год с детьми им обходится в 4 тысячи рублей. Рейтинг, который подготовил туристический сервис TRAVEL.RU, основан на данных бронирования гостиниц и апартаментов для проживания с детьми в дни школьных каникул с 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года самостоятельно путешествующими туристами. В топ-10 самых популярных городов России для семейных путешествий на Новый год кроме Казани, которая выбилась в тройку лидеров, входят также Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Вологда, Великий Новгород, Кострома, Владимир и Ярославль. Кроме городов эксперты также составили рейтинг из популярных среди туристов в новогодние каникулы зарубежных стран. Здесь в лидеры выбились Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва, Чехия, Таиланд, Италия, Испания, Германия и Польша.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: