Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Советском районе Казани после ремонта открылся отдел «Азино-2»

По словам министра МВД Артема Хохорина, Министерство внутренних дел по РТ и мэрия Казани 2 года назад приняли программу ежегодного капремонта двух отделов полиции: одного за счет средств из федерального бюджета, другого - за счет городского бюджета. 

В Советском районе Казани после ремонта открылся отдел «Азино-2» По словам министра МВД Артема Хохорина, Министерство внутренних дел по РТ и мэрия Казани 2 года назад приняли программу ежегодного капремонта двух отделов полиции: одного за счет средств из федерального бюджета, другого - за счет городского бюджета.  Кстати, ремонт здания отдела полиции на улице Фучика не проводился с момента постройки - с 1999 года. Всего на ремонтные работы было выделено 20 млн рублей. За 4 месяца в здании заменили все окна, провели ремонт фасада и капремонт инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения. В обновленных помещениях вскоре появится и новая техника. От мэрии Казани отделу полиции вручен сертификат на приобретение шести компьютеров.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: