Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань будет представлена на Всемирной туристской выставке «World Travel Market-2015»

«World Travel Market-2015» - одна из самых популярных международных выставок, которая собирает на своих площадках ведущих туроператоров со всего мира.

Казань будет представлена на Всемирной туристской выставке «WORLD TRAVEL MARKET-2015» «WORLD TRAVEL MARKET-2015» - одна из самых популярных международных выставок, которая собирает на своих площадках ведущих туроператоров со всего мира. Казань будет представлена на Всемирной туристской выставке «WORLD TRAVEL MARKET-2015», которая пройдет со 2 по 5 ноября в Лондоне. Как отмечают организаторы выставки, участие в ней отдельных регионов демонстрирует их уровень развития и способствует продвижению их туристического потенциала на международном рынке. На выставке будет представлен стенд Казани с привлечением ведущих туроператоров по въездному туризму. В презентации города примут участие ансамбль татарской музыки и танца и лучшие повара национальной кухни. Программа выставки также включает в себя пресс-конференцию с участием местных туроператоров и СМИ, где Казань представит замглавы муниципального образования города Евгения Лодвигова. Также у казанской делегации будет возможность презентовать туристический потенциал столицы Татарстана на приеме в посольстве РФ в Великобритании. В этом году Казань примет участие в выставке на фоне повышенного к ней интереса после проведения летом Чемпионата мира по водным видам спорта FINA-2015. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: