Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В некоторых казанских домах до сих пор нет тепла

Напомним, отопительный сезон начался в столице Татарстана 29 сентября, однако, как выяснилось, не у всех горожан в квартирах горячие батареи.

В некоторых казанских домах до сих пор нет тепла Напомним, отопительный сезон начался в столице Татарстана 29 сентября, однако, как выяснилось, не у всех горожан в квартирах горячие батареи. Сотрудники коммунальных служб пообещали, что в домах, где есть технические неисправности, включат тепло через две недели после начала отопительного сезона. Однако сроки вышли, а долгожданное отопление так и не дали. Людям приходится ходить в теплых вещах и согреваться при помощи газовых плит и электрообогревателей. В исполкоме Казани о проблеме знают. Работы по подаче тепла в жилые дома ведутся круглосуточно, но несмотря на это есть и проблемные участки, заявили представители ведомства.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: