Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

10 октября в Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки

10 октября на восьми площадках Казани пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба мэрии города.

10 октября в Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки 10 октября на восьми площадках Казани пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба мэрии города. В Авиастроительном районе в связи с многочисленными обращениями жителей место проведения сельскохозяйственных ярмарок перенесено с ул. Дементьева, 37 на прилегающую территорию магазина «Бахетле» по ул. Ленинградская, 27. В Вахитовском районе ярмарки пройдут на двух площадках: за Чеховским рынком по ул. Достоевского и на площадке по ул. К.Тинчурина, 19. В Кировском районе площадка будет традиционно организована перед ТЦ «Ягодная Слобода» по ул. Краснококшайская, 152/2. В Московском районе сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (напротив супермаркета «Пятерочка +»). В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на территории ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по ул. Адоратского, 21. В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции - в ОАО «Агропромышленный парк «Казань» по ул. Аграрная, 2 и в поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по ул. Липатова, 7.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: