Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошел чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Умение пользоваться порталом госуслуг, есть ли навыки работы с текстовыми программами и поисковиками, а также способность создавать собственные презентации - все это демонстрировали сегодня пенсионеры на чемпионате по компьютерному многоборью. 

В Казани прошел чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Умение пользоваться порталом госуслуг, есть ли навыки работы с текстовыми программами и поисковиками, а также способность создавать собственные презентации - все это демонстрировали сегодня пенсионеры на чемпионате по компьютерному многоборью.  Такие соревнования проходят пятый год подряд и на этот раз чемпионат собрал рекордное количество участников из 70 регионов России. За звание самого продвинутого пользователя информационных технологий боролись 147 пенсионеров.  Нашу республику на чемпионате представляла жительница Набережных Челнов Зоя Гаус.  Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: