Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жителя Бугульмы будут судить за истязание сына

Жителя Бугульмы будут судить за истязание сына

На происходящее обратили внимание неравнодушные прохожие, которые увидели плачущего на улице ребенка.

В Бугульме 31-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в систематическом истязании своего сына 2015 года рождения. Согласно материалам следствия, инциденты происходили в августе 2023 года, когда обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применял физическое насилие к ребенку по малейшим поводам. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по РТ.

Ситуация стала известна правоохранительным органам благодаря внимательным прохожим, которые заметили плачущего мальчика на улице после одного из таких избиений и не прошли мимо, сообщив в полицию. В результате ребенка забрали из семьи и поместили в социальное учреждение для обеспечения его безопасности и получения необходимой помощи.

Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения и вынесения приговора.

Ранее сообщалось, что в Татарстане будут судить женщину, избившую четырехмесячную дочь. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом черепа.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: