Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане будут судить женщину, избившую четырехмесячную дочь

В Татарстане будут судить женщину, избившую четырехмесячную дочь

Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом черепа.

27-летняя женщина из Набережных Челнов предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своей 4-месячной дочери. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По информации Следственного комитета РФ по РТ, 15 сентября 2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая пыталась успокоить плачущего ребенка, в результате чего нанесла ей удары ладонью по голове. Девочка ударилась губой о бутылочку для кормления. После в гости к обвиняемой пришла подруга, которая обратила внимание на рассеченную губу ребенка, а также общее недомогание девочки и вызвала «скорую помощь».

Прибывшие на место медики установили, что малышка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом черепа.

Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направили в суд.

Ранее обвиняемая заявляла, что была трезва, а дочка сама упала с кроватки. Девочку доставили в ДРКБ, ее состояние оценивалось как крайне тяжелое. За ее жизнь боролись врачи. 

Фото: архив

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: