Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Купила продукты – полетела на море

Жительница Казани Наиля Зиянгирова уже точно знает, где будет отдыхать этим летом. На днях она выиграла путевку на море. Наиля победила в акции «На море с Верным», которую провела известная в Татарстане торговая сеть. О том, как за покупку продуктов можно было получить подарки, – в нашем сюжете.

Только получив в руки заветный сертификат, Наиля Зиянгирова окончательно поверила в свою победу – она действительно скоро полетит на море. Розыгрыш главного приза проекта проходил в прямом эфире.

 «Первые пять секунд был шок. Я не поверила, мне позвонил ведущий и очень громко меня поздравлял. Не ожидала, потому что никогда не участвовала в конкурсах, а тем более не побеждала. Это было вообще неожиданностью», – поделилась победительница.

Компанию в отпуске Наиле составит мама. Поездка в Италию была их давней мечтой.

«Просто позагорать, посмотреть на эту страну, ее архитектуру. Хочется посмотреть на эти здания, на Милан, и в целом на берег морской», – рассказала Наиля.

История с Максимом Якимовым – уникальная. Он выиграл сразу два сертификата на покупки на маркетплейсе – их вручили еще 18 победителям акции.

«Узнал об этой акции на второй день после начала ее проведения. С этого дня начал регистрировать чеки. Потому что посещаю магазин ежедневно. До конца акции регистрировал чеки. И вот в конце получил такие эмоции. Сделаю себе подарок на 23 февраля!», – признался победитель.

Илья Данилов, директор Приволжского филиала торговой сети «Верный»:

«Более тысячи покупателей приняли участие в акции. Мы очень рады, что покупатели нам доверяют. Мы продолжим их радовать низкими ценами и высоким качеством товаров. Спасибо, что вы с нами».

В планах сети – проводить такие акции регулярно. Будем следить за новостями!

Елена Горбунчикова, Максим Зуйков

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: